Отзыв о Лаборатория Ан-Тек

Москва, ул. Барклая, д.13, стр.2
+7 (495) 241-59-01
info@an-tech.ru
www.an-tech.ru

Более 50 лет «Лаборатория Ан-тек» занимается вопросами лечения волос от выпадения и терапией для роста волос в мире, а также помогает с сохранением и укреплением их здоровья!

Клиника основана в Канаде в 1973 году, специалистами накоплена научная база, получены богатейшие знания и опыт, ведутся эволюционные разработки. Имеет безупречную репутацию, к нам обращаются авторитетные клиники за экспертным мнением. Можно смело говорить об эталонности подхода клиники к вопросу лечения и восстановления волос. В частности, клиника занимает лидирующие позиции по лечению алопеции. Помогает даже в сложных клинических случаях.

В Москве клиника была открыта в 2004 году – на протяжении многих лет специалисты проводят успешную терапию волос, помогают пациентам справиться с различными трихологическими проблемами. Прием ведут опытные и компетентные врачи.

Для вас в «Лаборатории Ан-тек» (Москва):

  • эволюционные препараты, составы, технологии, методики, единственные в стране одобренные и зарегистрированные Министерством здравоохранения Российской Федерации. Внедряется лучшее, проводятся собственные разработки: пациенты «Лаборатории Ан-тек» выздоравливают быстрее, достигается впечатляющий результат лечения;
  • ведущие врачи-трихологи, одни из лучших в своей области;
  • широкий спектр диагностических услуг: обследование волос и кожи головы в клинике выполняется на экспертном оборудовании, проводятся лабораторные исследования;
  • разработка индивидуальной схемы лечения, поддерживающей терапии волос: врачи учитывают особенности организма, состояние фолликулов, кожи головы, самих волос, предлагая наиболее эффективные методы;
  • условия повышенной комфортности: приятная обстановка, современный интерьер, врач ведет прием с запасом времени;
  • быстрота постановки диагноза: пациенты после осмотра в большинстве случаев сразу проходят обследование – это дает возможность врачу оперативно разобраться с причиной появления проблемы и назначить лечение в день первичного визита в центр.
Вероника 09/06/2026
У меня наследственное - у мамы алопеция, у бабушки. Я знала, что и меня не минует. Но думала, что после 50, а начало проявляться в 35. Сначала пробор стал шире, потом волосы стали очень тонкими. Я расстраивалась, но смирилась, думала что бесполезно. Потом подруга, у которой такая же проблема, сказала что лечится в Ан-Тек уже год и есть результат. Я сходила к ней, посмотрела на ее волосы - они стали гуще. Записалась. Врач подтвердил андрогенную алопецию, но сказал что процесс можно замедлить и даже частично обратить. Назначил курс: инъекции, их препараты наружно, плюс уход. Предупредил, что результат будет не быстро. Первые два месяца я ничего не видела, расстраивалась. Врач сказал ждать. На третьем месяце я заметила, что выпадение снизилось. На четвертом появились маленькие волоски. На шестом пробор стал уже. Сейчас я на поддержке, раз в месяц процедура. Не идеал, но я хотя бы не лысею дальше. И волосы выглядят ухоженными. Для меня это победа. Если у вас наследственное, не ждите, идите. Чем раньше начнете, тем больше волос сохраните.
Ответить на отзыв